CENTRAL DE ATENDIMENTO: 0800-121500
Skip Navigation LinksHome > Lista de Email
LISTA DE EMAIL
Confira a nossa LISTA DE EMAIL UNIRP
ADMINISTRAÇÃO ACADÊMICA
Assessoria Acadêmica
Assessoria Comunicação
Assessoria Jurídica
Biblioteca
Central de Informações
Compras
Contabilidade
Contas a Pagar
Coordenadoria de Contabilidade e Finanças
Coordenadoria de Extensão e Cultura
Coordenadoria de Pesquisa
Coordenadoria de Pós-graduação
Crédito e Cobrança
Departamento Pessoal
Empresa Júnior
Fundepec Norte
Hospital Veterinário
Núcleo Central de Informática - Sistemas
Núcleo Central de Informática - Infraestrutura
Núcleo Central de Informática - Suporte
Núcleo de Melhoramento Genético
Núcleo de Monografia Jurídica
Pró-Reitoria Acadêmica
Pró-Reitoria Administrativa
Recursos Humanos
Reitoria
SAJU
Secretaria gabinete
Secretaria Geral
Serviços Gerais
Tesouraria
Vice-Reitoria
ass.academica@unirp.edu.br
asscom@unirp.edu.br
juridico@unirp.edu.br
biblioteca@unirp.edu.br
central@unirp.edu.br
compras@unirp.edu.br
contabilidade@unirp.edu.br
contas.pagar@unirp.edu.br
contabil@unirp.edu.br
extensao@unirp.edu.br
pesquisa@unirp.edu.br
cpg@unirp.edu.br
cred.cobranca@unirp.edu.br
dp@unirp.edu.br
unirpjr@unirp.edu.br
fundenorte@unirp.edu.br
hospvet@unirp.edu.br
nci.sistemas@unirp.edu.br
nci.infra@unirp.edu.br
nci.suporte@unirp.edu.br
nucleogen@unirp.edu.br
nmj@unirp.edu.br
pr.academica@unirp.edu.br
pr.adm@unirp.edu.br
rh@unirp.edu.br
reitoria@unirp.edu.br
saju@unirp.edu.br
secgabi@unirp.edu.br
secretaria@unirp.edu.br
sgerais@unirp.edu.br
tesouraria@unirp.edu.br
vicereitoria@unirp.edu.br
EDUCAÇÃO A DISTÂNCIA
Educação a Distância
ead@unirp.edu.br
Central de Atendimento
E-mail para contato
Ouvidoria UNIRP
Unidades Universitárias
Unidade Universitária I - Sede
Rua Yvette Gabriel Atique, 45 Boa Vista
São José do Rio Preto - SP
(17) 32113000
Unidade Universitária II-Zona Sul/CEPROL/Hosp.Vet
Rodovia BR 153, Km 69
São José do Rio Preto - SP
(17) 32013360
Unidade Universitária III - Progresso
Av. Jornalista Roberto Marinho, s/n
São José do Rio Preto - SP
(17) 32213330
Unidade Universitária IV - S.A.J.U.
Av. Constituição, 1504 Boa Vista
São José do Rio Preto - SP
(17) 32113280
Unidade Universitária V - Clínicas Integradas
Av. Clóvis Oger, 900 Distitro Industrial
São José do Rio Preto - SP
(17) 32116060
Unidade Universitária VI - COOPEC
Rua José Scarpelli Sobrino, s/n Vivendas
São José do Rio Preto - SP
(17) 32166130
Mídias Sociais
CENTRAL DE ATENDIMENTO
0800-121500
(17) 3211-3000