CENTRO UNIVERSITÁRIO DE RIO PRETO
Relacionamento
0800-121500
(17) 32113000
CIÊNCIAS CONTÁBEIS A DISTÂNCIA
Skip Navigation LinksInício > Home > Lista de Email
LISTA DE EMAIL
Confira a LISTA DE EMAIL UNIRP
ADMINISTRAÇÃO ACADÊMICA
Assessoria Acadêmica
ass.academica@unirp.edu.br
Assessoria Comunicação
asscom@unirp.edu.br
Assessoria Jurídica
juridico@unirp.edu.br
Biblioteca
biblioteca@unirp.edu.br
Central de Informações
central@unirp.edu.br
Compras
compras@unirp.edu.br
Contabilidade
contabilidade@unirp.edu.br
Contas a Pagar
contas.pagar@unirp.edu.br
Coordenadoria de Contabilidade e Finanças
contabil@unirp.edu.br
Coordenadoria de Extensão e Cultura
extensao@unirp.edu.br
Coordenadoria de Pesquisa
pesquisa@unirp.edu.br
Coordenadoria de Pós-graduação
cpg@unirp.edu.br
Crédito e Cobrança
cred.cobranca@unirp.edu.br
Departamento Pessoal
dp@unirp.edu.br
Empresa Júnior
unirpjr@unirp.edu.br
Fundepec Norte
fundenorte@unirp.edu.br
Hospital Veterinário
hospvet@unirp.edu.br
Núcleo Central de Informática - Sistemas
nci.sistemas@unirp.edu.br
Núcleo Central de Informática - Infraestrutura
nci.infra@unirp.edu.br
Núcleo Central de Informática - Suporte
nci.suporte@unirp.edu.br
Núcleo de Melhoramento Genético
nucleogen@unirp.edu.br
Núcleo de Monografia Jurídica
nmj@unirp.edu.br
Pró-Reitoria Administrativa
pr.adm@unirp.edu.br
Pró-Reitoria Acadêmica
pr.academica@unirp.edu.br
Recursos Humanos
rh@unirp.edu.br
Reitoria
reitoria@unirp.edu.br
SAJU
saju@unirp.edu.br
Secretaria gabinete
secgabi@unirp.edu.br
Secretaria Geral
secretaria@unirp.edu.br
Serviços Gerais
sgerais@unirp.edu.br
Tesouraria
tesouraria@unirp.edu.br
Vice-Reitoria
vicereitoria@unirp.edu.br
EDUCAÇÃO A DISTÂNCIA
Educação a Distância
ead@unirp.edu.br

Unirp nas Redes Sociais

0800-121500
(17) 32113000

Entre em Contato

×
  Nome
  E-mail
  DDD
  Telefone
  Mensagem